Ролевая по "Наруто"

Объявление

Уважаемые Пользователи! Огромная просьба перед регистрацией и действиями на сайте , пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта Ролевая по "Наруто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Наруто" » Команды » Заявка на команду


Заявка на команду

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут вы напишите состав команды,который вы хотите себе и потом адинестратор должен его принять...Когда админестратор принимает заявку,тогда можно приступить к миссиям...

0

2

Я Узумаки Наруто хочу подать заявку на команду.

0

3

Тогда у нас будет команда из 2-х людей...Так как мы 2 администратора...Я принимаю....Мы Команда!!!

0

4

Ну...Можно..но эт очень тяжело...

0

5

Я Хината Хюга хачу падать заявку на команду. :flag:

0

6

хм...Скоро заригестрируется мой друг...он будет Шикамару..он будеть твоей парой и командой=)..появиться третий игрок- вы будете окончательным составом...

0

7

ара :whistle:

0

8

=))...Но Сночала будеш покаместь в паре с Саскэ=)..а потом Шикамару станеть лидером вашей команды!=)

0

9

Я Саске Учиха не хачу падавать заявку на каманду но всеравно прийдеться так что я согласин на каманду из трех человек один изних должен быть наруто хотя мне пофиг

0

10

Утиха..Пусть ты и последний из клана,всеравно тебе нужна команда...Вот состав твоей команды:Хьюго Хината,Саскэ Утиха,и потом к вам присойденится  и станет капитаном команды Нара Шикамару.

0

11

понятно

0

12

прикольно  :cool:

0

13

А кто сенсей?

0

14

Вашим наставником будет...Недзи Хьюго..Тоисть я! :crazyfun:

0

15

ура! :cool:

0

16

ужас :canthearyou:

0

17

Саскэ,даже если тебе не нравится,это не поменять!

0

18

хм :confused:

0

19

ну лан %-)

0

20

Что ??

0

21

Хината-чан,а что с тобой такое??Что значить "Хмм"??

0

22

Нечего

0

23

Хмм...Чёт случилось?

0

24

НЕЧЕГО :mad:

0

25

Я хочу быть в паре...Не в троице...И хочу,чтобы моим напарником был Итачи!...Как ты на это смотриш?

0

26

Я за !

0


Вы здесь » Ролевая по "Наруто" » Команды » Заявка на команду