1. Имя,Фамилия:

Неджи Хьюга.

2. Возраст:

16.

3. Внешность:

http://i047.radikal.ru/0802/74/c40bfebb6dd8.jpg

4. Биография:
Нэдзи был рождён во второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую ставят на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга.

5. Характер,привычки:

Нэдзи — спокойный и хладнокровный фаталист. Он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать, поставленная главной семьи. Однако, после боя с Наруто Нэдзи понимает, что его убеждения были ошибочными. Он равнодушно относится к своей сестре Хинате, которую в детстве обещал защищать. Во время экзамена на тюнина, безжалостно ударяет её, к тому моменту уже раненую, техникой «Дзюкэн» прямо в сердце.

6. Ранг:

Джонин.

7. Техники:

Дзюкэн (Техника «мягкой руки»)
Хакке: Сё Кайтэн (Небесный вихрь) — абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выброса из тела чакры и поворотов вокруг своей оси.
Хаккэ: Рокудзю Ён Сё (64 Удара Небес) — Секретная техника Хюга, выбивающая 64 основных тэнкэцу врага, после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Хаккэ: Хияку ни Дзу Хати Сё (128 Ударов Небес) — усложнённая техника выбивания тэнкэцу, блокирующая 128 ключевых точек
Хакке: Сё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
Хаккэ: Цусё (Небесная Защита) — защита чакрой, выполняющаяся посредством её выбрасывания из определённых участков тела.
Хаккэ: Куусё (Удар 8 небесных точек ладони) — использование техники Небесной Защиты засчёт концентрации чакры в руке юноши и выталкивание её через поры рук с огромной силой, поражающей на расстоянии до 10 метров.
Хаккэ: Хасангэки (Удар: 8 небесных точек разрушения) навсегда лишает противника контроля над чакрой, разрушая все каналы чакры..

8. Откуда узнали о ролевой?

Я сам её создал=).

9. Связь с вами:

Контакт.

10. Как часто будете посещать ролевую?

Очень-очень..Я же Админестратор...